В преддверии Международного женского дня при входе в здание ОМВД России по Богородскому району каждую представительницу прекрасного пола встречали с цветами, конфетами, именными открытками и поздравлениями от полицейский коллег, под музыкальное сопровождение саксофониста. 

   Затем все сотрудницы были приглашены на торжественное оперативное совещание, на котором начальник ОМВД Валерий Илюшин вручил трем представительницам прекрасного пола очередные звания и поздравил всех девушек и женщин, работающих в отделе с наступающим праздником, и пожелал им профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения «Главной задачей мужского коллектива было начать день прекрасной половины наших сотрудниц с положительных эмоций и отличного настроения. Сегодня в адрес всех женщин прозвучали самые теплые слова благодарности за самоотверженный труд и преданность общему делу», — отметил исполнявший обязанности начальника полицейского отдела Александр Авдюшин. 

   По окончании торжественного собрания был продемонстрирован видеопоздравление, в котором принял участие весь мужской коллектив отдела. 

   Героини торжества с особой теплотой благодарили мужчин за проявленное внимание и подаренное приятное весеннее настроение, не скрывая своей радости. 

  

   ОМВД России по Богородскому району 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *