16 мая в п. Доскино Богородского района мужчина 1974 г.р., не имея права управления, сел за руль мотоцикла ИЖ и, встретив на своем пути бетонный столб, не справился с управлением, совершил ДТП.  

   В результате аварии пассажир мотоцикла с  серьёзными травмами попал в больницу. Виновник аварии не пострадал.  

   Что стало причиной ДТП, а также наличие состояния опьянение у водителя на момент ДТП, выясниться в ходе расследования. Но на данный момент точно установлен факт употребления спиртного водителем после ДТП. За это правонарушение горе-водитель привлечён к административной ответственности по ч. 3ст.12.27 КоАП РФ , по которой нарушитель теперь обязан заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.  

 

   Вероника Петрова, инспектор ГИБДД 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *